Популярные темы

Егор Крид: «Видимо Natus Vincere все знали заранее»

Дата: 11 июня 2022 в 14:20


Егор Крид: «Видимо Natus Vincere все знали заранее»
Стоковые изображения от Depositphotos

Исполнитель Егор Крид прокомментировал исключение Кирилла «Boombl4» Михайлова из основного состава «Natus Vincere», передает Prosports.kz.

«Очередной пример того, что может произойти, когда влюбляешься мягко говоря «*** не в тех». Да, многие ща такие : *** нам поддерживать Джонни Бумыча, если мы его заранее предупреждали, что она «такая, секая». Пацаны и девчата, когда ты в любви и теряешь *** голову, ты в розовых очках, видишь ВСЕ ПО-ДРУГОМУ, и отрицаешь очевидное! Да дурак, да слили *** много мемной и неприятной, но будто Кирилл хороший и добрый парень, просто очень наивный при этом хороший кэп и кибер. То, что я увидел на видосе, надеюсь ты скоро очистишься, бросишь это дерьмо ненужное, прийдешь в себя и продолжишь карьеру.

Девушки конечно уникальные. Они могут очень сильно поднять мужчину выше во всех направлениях, либо наоборот похоронить карьеру и всю жизнь в целом. Я говорил на стриме, что не понимаю Нави в теме с репутационными рисками. Сейчас я понимаю. Видимо они все знали заранее.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями