Популярные темы

Дуров объявил о запуске платной подписки Telegram Premium 11 июня 2022, 01:53

Дата: 11 июня 2022 в 02:03


Дуров объявил о запуске платной подписки Telegram Premium
                11 июня 2022, 01:53
Стоковые изображения от Depositphotos

Платная подписка Telegram Premium станет доступна пользователям в июне, объявил основатель мессенджера Павел Дуров, передает Tengrinews.kz со ссылкой 3Dnews.ru.

«Подписка позволит каждому получить дополнительные функции, скорость и ресурсы. С ее помощью пользователи смогут поддержать Telegram и присоединиться к сообществу, которое первым получает новые функци», — говорится в анонсе.

Все действующие функции Telegram останутся бесплатными. Кроме того, в дальнейшем в мессенджере появятся новые инструменты, доступные всем пользователям платформы.

Помимо этого, обычным пользователям будут доступны некоторые премиальные функции. К примеру, они смогут просматривать большие документы, медиа и стикеры, отправленные пользователями с премиальной подпиской.

По мнению Дурова, Telegram должен преимущественно финансироваться пользователями, а не рекламодателями, несмотря на то, что эксперимент с интеграцией рекламного контента оказался удачным. За счет этого пользователи, а не рекламодатели, будут оставаться главным приоритетом Telegram.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями