Популярные темы

Промоутер Головкина обсудил вероятность боя Хэйни — Ломаченко вместо реванша Девина с Камбососом

Дата: 10 июня 2022 в 19:19


Промоутер Головкина обсудил вероятность боя Хэйни — Ломаченко вместо реванша Девина с Камбососом
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сомневается, что Джордж Камбосос откажется от незамедлительного реванша с абсолютным чемпионом мира в легком весе Девином Хэйни в пользу Василия Ломаченко, даже если ему за это предложат щедрые бонусы, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Вероятно, сейчас, зная, как устроен этот бизнес, Боб Арум и другие парни придут к Камбососу и скажут: „Смотри, пусть Хэйни подерется с Ломаченко, а мы устроим тебе промежуточный бой, заплатим отступные или что ты захочешь. А затем ты автоматически получишь победителя«.

Джордж Камбосос ответит: „Нет, спасибо, я хочу реванш прямо сейчас, снова в Австралии«, и у него есть на это право. Но все становится рискованным, когда внезапно тебе необходимо платить деньги за бой, который не соберет большие цифры», — сказал Эдди Хирн.

Напомним, что 5 июня Хэйни победил Джорджа Камбососа единогласным решением судей и стал абсолютным чемпионом мира в легком весе.

Эдди Хирн также является со-промоутером казахстанца Геннадия Головкина, который владеет титулами чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO. 

Бывший соперник Головкина встал на защиту Ломаченко

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями