Популярные темы

«Я все еще голоден». Жанибек Алимханулы заявил о желании проводить большие бои с именитыми соперниками

Дата: 09 июня 2022 в 09:40


«Я все еще голоден». Жанибек Алимханулы заявил о желании проводить большие бои с именитыми соперниками
Стоковые изображения от Depositphotos

Временный чемпион мира в среднем весе по версии WBO казахстанец Жанибек Алимханулы (12-0, 8 КО) в интервью The Ringзаявил, что намерен выйти на ринг с лучшими представителями среднего и второго среднего дивизионов и победить в поединках с ними, сообщает Prosports.kz.

«Я все еще голоден, я смотрю в сторону чемпионов. Я надеюсь, что моим следующим соперником будет чемпион мира или известный боксер. Я хочу нокаутировать всех звезд бокса. «Я нокаутирую [обладателя титула WBC Джермалла] Чарло и [обладателя титула WBO Деметриуса] Андраде. Затем [абсолютного чемпиона в суперсреднем весе] «Канело» [Альвареса] и [Дэвида] Бенавидеса», – сказал 29-летний спортсмен.

Жанибек Алимханулы на данный момент выиграл 12 из проведенных на профессиональном ринге 12 боев. Восемь из этих побед стали досрочными. В шестом бою он завоевал вакантные чемпионские пояса WBO Global и WBC Continental Americas. В последнем же на данный момент поединке, который прошел 21 мая в Лас-Вегасе (Невада, США) Жанибек Алимханулы нокаутировал британца Дэнни Дигнума (14-1-1, 8 КО) и завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBO.

Фото instagram.com/janibek_alimkhanuly

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями