Популярные темы

Мужчину, показавшего гениталии 15-летней девочке, приговорили к 5 годам лишения свободы

Дата: 07 июня 2022 в 10:42


Мужчину, показавшего гениталии 15-летней девочке, приговорили к 5 годам лишения свободы
Стоковые изображения от Depositphotos

Мужчину, показавшего свои гениталии 15-летней девочке, приговорили к 5 годам лишения свободы. Об этом журналистке «Клоопа» сообщили в пресс-службе Чуйского областного суда.

По их данным, 6 июня Московский районный суд признал обвиняемого виновным и приговорил его к заключению в колонии общего режима. Кроме того, мужчине назначили штраф в размере 50 тыс сомов.

На сегодняшний день, подчеркнули в пресс-службе, решение рока не обжаловано.

24 мая родственница несовершеннолетней сообщила, что мужчина показал 15-летней девочке гениталии в магазине в селе Петровке Чуйской области. Женщина предоставила записи с видеокамеры, установленной в магазине.

Она добавила, что мужчина не раз приходил в магазин и показывал половой орган девочке. По словам родственницы, мужчина преследовал несовершеннолетнюю на машине, но ей удалось убежать.

Мать девочки обратилась в ОВД Московского района после чего началось расследование. Но суд решил отпустить подозреваемого под домашний арест. Тогда мать девочки обратилась в прокуратуру района с просьбой взять дело под контроль. Позже мужчину водворили в СИЗО-1 Бишкека на время следствия.

По сообщению сайта Новости Кыргызстана

Поделитесь новостью с друзьями