«Посильнее». В Азербайджане признали победу сборной Казахстана и сравнили ее с командой Беларуси

Дата: 06 июня 2022 в 17:29

Азербайджанский футбольный специалист Юнис Гусейнов прокомментировал Azerisport.com матч стартового тура «милли» в группе С3 Лиги наций против команды Казахстана в Нур-Султане (0:2), а также высказался относительно предстоящей сегодня встречи с Беларусью, передает Sports.kz.

«У нас был хороший шанс обыграть Казахстан и отправится на матч с Беларусью в хорошем настроении. Естественно, поражение скажется на команде. Ей нужно собраться и зарабатывать очки. Будет сложно, так как считаю Беларусь посильнее Казахстана.

Хотя в Нур-Султане мы могли добиться большего. Первый тайм, особенно вторая его половина, был полностью за нами. Мы имели преимущество, создали несколько реальных голевых моментов. Сработал неписаный футбольный закон: „Не забиваешь ты — забивают тебе«. Во втором тайме соперник играл лучше и победил заслуженно. При такой игре даже ничья была бы неплохим исходом. У нас на поле выходят футболисты, которые не всегда играют в своих клубах. Подобные моменты сказываются на игре и идут во вред сборной», — заявил Гусейнов.