В Азербайджане оценили сборную Казахстана и достойно ответили на слова Магомеда Адиева

Дата: 05 июня 2022 в 20:29

Бывший футболист сборной Азербайджана Афран Исмаилов прокомментировал поражение от Казахстана (0:2) в матче первого тура Лиги наций, передает Sports.kz со ссылкой на Sportal.az.

«Для нашей сборной это был очень хороший шанс, я думал, что они одержат победу. Казахстан не такая уж страшная команда, у нее не было ужасных футболистов. Как только наши футболисты прессинговали, они теряли мяч, им было трудно выбраться из обороны. Наша сборная хорошо сыграла в первом тайме. А после перерыва наша сборная выглядела очень слабой.

Казахи были в обороне, и мы тоже. Приходилось играть с „четверкой« в защите, атакой, оставляя атакующих игроков на флангах. Нам нужно было обыгрывать Казахстан и Беларусь, а затем комфортно готовиться к игре со Словакией», — считает Исмаилов.

В заключение Афран Исмаилов прокомментировал мнение главного тренера сборной Казахстана Магомеда Адиева о своей команде, заключающееся в том, что «Мы же стараемся говорить мало, а больше делать».

«Я ознакомился с мнением Магомеда Адиева, он рассуждал мудро. Да, нам нужно было мало говорить, много работать», — говорит Исмаилов.

Проигравшая Казахстану в Лиге наций сборная Азербайджана официально лишилась тренера