Популярные темы

Озвучена дополнительная интрига матча Лиги наций Словакия — Казахстан

Дата: 05 июня 2022 в 18:19 Категория: Новости спорта


Озвучена дополнительная интрига матча Лиги наций Словакия — Казахстан
Стоковые изображения от Depositphotos

Спортивный сайт «Sportskeeda» поделился прогнозом на предстоящий матч Лиги Наций УЕФА Словакия — Казахстан, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

«В понедельник Словакия примет Казахстан на стадионе Антона Малатинского в группе С3 Лиги Наций УЕФА. Обе стороны стартовали в турнире с впечатляющих побед и стремятся занять первое место в группе.

Словакия прекрасно начала свою кампанию в Лиге Наций, одержав в пятницу победу над Беларусью со счетом 1:0. Словакия подходит к игре в понедельник без поражений в шести последних играх, кроме одной, одержав за это время три победы и две ничьи.

Как и хозяева, Казахстан одержал победу со счетом 2:0 над Азербайджаном в первом матче Лиги Наций. Они не проигрывают в последних четырех играх во всех соревнованиях, одержав три победы и один раз сыграв вничью после унизительного поражения от Франции со счетом 8:0 в ноябре 2021 года. Казахстану удалось одержать только одну победу в девяти выездных играх, проиграв пять и трижды сыграв вничью

Это будет первая встреча между двумя странами, и они обе будут стремиться начать свое соперничество с победной ноты», — пишет сайт. 

«Неожиданно видеть». В России знают точный исход матча Лиги наций Словакия — Казахстан 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями