Популярные темы

Ержан Токтарханов назначен руководителем ДГД по Павлодарской области 03 июня 2022, 10:36

Дата: 03 июня 2022 в 10:43


Ержан Токтарханов назначен руководителем ДГД по Павлодарской области
                03 июня 2022, 10:36
Стоковые изображения от Depositphotos

Ержан Токтарханов назначен на должность руководителя Департамента государственных доходов по Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства финансов.

Нового главу департамента коллективу представил руководитель аппарата Минфина Абзал Бейсенбекұлы. Он обозначил перед новым руководителем ряд конкретных задач по реализации комплексной работы для эффективного противодействия коррупции на всех уровнях, совершенствованию налогового и таможенного администрирования, а также принятию мер по дебюрократизации деятельности государственного аппарата.

Ержан Токтарханов родился в 1975 году в Восточно-Казахстанской области. По образованию — экономист, юрист. Окончил Государственный Восточно-Казахстанский университет имени С. Аманжолова.

Стаж работы на госслужбе составляет 24 года. С 1997 года проработал на должностях от налогового инспектора до председателя Налогового комитета по Усть-Каменогорску.

В разные годы занимал должность руководителя управлений в Департаменте государственных доходов по Карагандинской области, а также руководил Управлением государственных доходов по Сарыаркинскому району Астаны.

С 2019 года до настоящего времени занимал должности директора департамента контроля и департамента информационных технологий Комитета государственных доходов. 

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Павлодар
Поделитесь новостью с друзьями