Популярные темы

Эксперт Showtime дал прогноз продаж PPV третьего боя Головкин — «Канело»

Дата: 02 июня 2022 в 15:09


Эксперт Showtime дал прогноз продаж PPV третьего боя Головкин — «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный аналитик бокса телеканала Showtime Эл Бернштейн высказался о мнении некоторых болельщиков и специалистов о том, что ожидаемый бой Эррола Спенса и Теренса Кроуфорда является более значимым событием, чем запланированный на 17 сентября третий поединок Геннадий Головкин — Сауль «Канело» Альварес, сообщает Sports.kz.

В обоих поединках на кону будет стоять звание абсолютного чемпиона мира — Кроуфорд и Спенс сразятся за все пояса в полусреднем весе, а GGG постарается отобрать у «Канело» основные титулы суперсредней категории.

«Я почти никогда не участвую в обсуждениях цифр PPV, но скажу вот что. Я не разбираюсь в сравнениях, но уверен, что бой Кроуфорд — Спенс сможет принести 1 миллион проданных PPV — может и больше. Возможно, бой GGG и „Канело« сгенерирует больше, я понятия не имею, но поединок „Бада« и Эррола получит перекрестную прессу и преуспеет», — написал Бернштейн.

Напомним, что первые два боя Головкина и Альвареса транслировались в системе платных трансляций HBO PPV, и каждый из поединков сгенерировал более миллиона pay-per-view.

Бой Головкин — «Канело» обрекли на финансовый успех 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями