Популярные темы

Группа «Trubetskoy» выступит в Караганде

Дата: 01 июня 2022 в 15:45


Группа «Trubetskoy» выступит в Караганде
Стоковые изображения от Depositphotos

Группа «Trubetskoy» была создана вскоре после распада коллектива «Ляпис Трубецкой» одними из основателей предыдущего коллектива (Павел Булатников – вокал, Руслан «Пан» Владыко – гитара, Александр Сторожук – барабаны, Дмитрий Свиридович — бас) в 2014 году в Минске.

За 8 лет существования группы «Trubetskoy» музыканты выпустили 2 полноценных студийных альбома («Magister Bibendi», «Зашевелит Бит») и множество композиций, не вошедших в альбомные версии. Ребята сыграли более тысячи концертов в Беларуси, Казахстане, России, Украине, Прибалтике, Грузии, Швеции и Германии. Коллектив – неоднократный участник фестиваля «Нашествие» и других подобных событий. Сейчас группа востребована на городских открытых мероприятиях, фестивалях, спортивных событиях.

Основной репертуар «Trubetskoy» – золотые хиты группы «Ляпис Трубецкой». В этом списке – «Ау», «Яблони», «Керчь», «Сочи», «Карусели-мельницы», «Снежная королева», « В платье белом», «Котик», «Ласточка», «Ты кинула», «Харэ», «Стаканы», «Огоньки», «Почтальоны», «Голуби» и не только. Все это прозвучит на концерте 15 июня.

Начало – в 19.00, а «Свинцовый Дирижабль» расположен по улице Комисарова, 45 (территория Цирка, вход со двора). Цена билетов на концерт – 7000 тенге, они уже есть в продаже. Приобрести их можно на сайте trubetskoy.eventum.one или zepconcert.kz. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями