Популярные темы

Майк Тайсон дал подсказку Головкину для победы над «Канело»

Дата: 01 июня 2022 в 10:59


Майк Тайсон дал подсказку Головкину для победы над «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион UFC Генри Сехудо поделился своим мнением о предстоящем 17 сентября третьем бое Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, а также раскрыл любопытное замечание легендарного ветерана Майка Тайсона о мексиканском боксере, пишет Sports.kz.

В своем предыдущем поединке «Канело» проиграл россиянину Дмитрию Биволу единогласным решением судей. Головкин, в свою очередь, завершил свое последнее выступление нокаутом Риоты Мураты в бою за титулы IBF и WBA Super в среднем весе.

— К этому бою [с Головкиным] «Канело» подходит после поражения. Знаешь, я недавно разговаривал с «дядей Майком» — легендарным Майком Тайсоном. И он сказал мне: «Сейчас — идеальное время, чтобы победить „Канело«. Он затаил обиду и может быть чересчур эмоциональным». Думаю, что-то в этом есть. Мне кажется, GGG также носит груз обиды за поражение Альваресу, и Бивол в своем поединке с «Канело» показал ему победный геймплан. В этом бою Головкин будет намного более оборонительным и по-настоящему избирательным в своих ударах. Конечно, я поддерживаю «Канело» и хочу, чтобы он победил. Но я бы не стал списывать со счетов GGG, — сказал в интервью The Schmo Сехудо.

«Делает его слабым». «Канело» неожиданно раскритиковали за решение драться с Головкиным 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями