Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 31 мая 2022 в 15:41


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

19 учащихся, 14 педагогов и 8 руководителей получили благодарственные письма и грамоты от имени акима Костаная Марата Жундубаева.



Их вручил заместитель акима областного центра Саят Шаймурунов на торжественном мероприятии, посвященном чествованию победителей и призеров республиканского конкурса научных проектов и олимпиады по общеобразовательным предметам. Кроме того, педагогов премировали одкладом.



— В школе-гимназии я работаю пять лет. Вместе с детьми принимаю участие в республиканских конкурсах и олимпиадах, — говорит учитель физики школы-гимназии имени Горького Артем Москаленко. – Для меня важно поднимать престиж такой науки, как физика, воспитывать у школьников любовь к этому предмету.

— Хочу выразить благодарность своему руководителю Дане Мустафьевне Абдуллиной за знания и поддержку. Тандем учителя и ученика, которые понимают друг друга с полуслова, очень важен: мы вместе идём к победе, — говорит ученик СШ №22 Тимур Ганаев.



— Я участвовала в республиканской олимпиаде по русской литературе и русскому языку. Получила призовые места. Конкуренция была сильная. На таких интеллектуальных соревнованиях важно взять себя в руки и показать уровень знаний, — отметила ученица школы-гимназии №3 Екатерина Чувашкина.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями