Популярные темы

Новый проект по трудоустройству молодёжи запустило Минтруда РК

Дата: 30 мая 2022 в 11:38


Новый проект по трудоустройству молодёжи запустило Минтруда РК
Стоковые изображения от Depositphotos

Министерство труда и социальной защиты населения РК совместно с АО «Центр развития трудовых ресурсов» и группой компаний Eurasian Resources Group (ERG) запустили совместный проект «Трудоустройство молодежи», передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу Минтруда.

В рамках проекта планируется предоставить рабочие места 10 тысячам молодых людей в возрасте до 35 лет.

В рамках реализации данного проекта с мая 2022 года на Электронной бирже труда Enbek.kz можно найти работу в группе компаний ERG.

На главной странице портала Enbek.kz размещён баннер, нажав на который, соискатели могут ознакомиться со списком вакансий, размещенных HR-службами компаний из группы ERG.

С момента запуска проекта было размещено 346 вакансий по различным профессиям, среди которых есть как требующие технической или медицинской квалификации, так и подходящие для людей без специального образования.

ERG входит в топ ведущих компаний в сфере добычи и переработки природных ресурсов, имеет успешный опыт работы уже более 28 лет. В состав ERG входят такие крупные предприятия, как АО «Транснациональная компания «Казхром», АО «Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение», АО «Алюминий Казахстана», АО «Казахстанский электролизный завод», АО «Евроазиатская энергетическая корпорация», ТОО «Медицинский центр «Евразия» и другие.

Фото: иллюстративное

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями