Популярные темы

«CIS Rejects» представила новый состав. В команду вернулся «9pasha»

Дата: 30 мая 2022 в 04:40


«CIS Rejects» представила новый состав. В команду вернулся «9pasha»
Стоковые изображения от Depositphotos

Команда «CIS Rejects» анонсировала свой состав на следующий сезон Dota Pro Circuit 2021/22, который стартует 6 июня. От предыдущего ростера остался всего один игрок – Глеб «depressed kid» Зырянов. Кроме того, в коллектив вернулся Павел «9pasha» Хвастунов, который в апреле покинул команду, уступив место Матвею «MieRo» Васюнину, сообщает Prosports.kz.

Новыми участниками «CIS Rejects» стали Никита «Munkushi~» Чепурных, Евгений «Heaven天堂» Пономарёв и Александр «Immersion» Хмелевской. Чепурных ранее выступал за «cyxariki», Пономарёв до недавнего времени представлял «Nemiga Gaming», а Хмелевской был капитаном «Wayfarers» (бывш. AS Monaco Gambit). Сергей «God» Брагин продолжит тренировать коллектив.

Напомним, что после неудачного выступления в восточноевропейской квалификации на мейджор состав «CIS Rejects» покинули Владимир «RodjER» Никогосян, Артем «fng» Баршак и Роман «RAMZES666» Кушнарев. Команда заняла четвертое место в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 и сохранила за собой слот в лиге.

Больше материалов и новостей о киберспорте — в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями