Европейский клуб с казахстанцем в старте сотворил камбэк за 13 минут в чемпионате

Дата: 29 мая 2022 в 22:59 Категория: Новости спорта

Бобруйская «Белшина» вырвала ничью в гостях у гродненского «Немана» в десятом туре чемпионата Беларуси — 2:2, сообщает Sports.kz.

Хозяева поля вели в счете к 48-й минуте, благодаря дублю Павла Савицкого, но удержать комфортное преимущество не смогли. На 62-й минуте Дмитрий Гомза сократил отставание, а на 75-й Муса Иса вернул гостей в игру.

Казахстанский полузащитник «Белшины» Ислам Чесноков вышел в стартовом составе, получил желтую карточку на 14-й минуте и был заменен на 66-й.

После десяти проведенных матчей «Белшина» с 11-ю очками идет на 11-м месте в турнирной таблице. «Неман» с 14-ю очками находится на восьмой строчке.