Популярные темы

«У меня нагло украли победу». Чемпион мира «приписал» третий проигрыш «Канело»

Дата: 27 мая 2022 в 02:39 Категория: Происшествия


«У меня нагло украли победу». Чемпион мира «приписал» третий проигрыш «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

На фоне поражения «Канело» Альвареса (57-2-2, 39 КО) от Дмитрия Бивола многие любители бокса вспомнили, что эта неудача вполне могла стать для звёздного мексиканца не второй, а третьей в профикарьере, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

В июле 2014 года, менее года спустя после поражения от Флойда Мейвезера, Альварес очень натужно выиграл у кубинца Эрисланди Лара — итогом 12-раундового противостояния стала победа Канело по очкам раздельным решением судей.

Не остался в стороне и сам Лара, ныне 39-летний чемпион WBA World в среднем весе с рекордом 28-3-3, 16 КО.

«Это и хорошо, и плохо, что люди вновь начали обсуждать наш поединок (с Канело). Хорошо потому, что люди думают обо мне и знают, какой у меня был поединок с Канело, и каким боксёром я являюсь. Бивол очень умён, с любительской родословной. Он привёл Канело в замешательство и легко выиграл поединок», — констатировал кубинец.

«Вы знаете, что наш бой с Канело был в Вегасе, а там много мексиканцев. Так вот многие из них сказали мне, что я побил „Канело«, но у меня нагло украли победу, — вновь сожалеет Эрисланди. — Но мы должны двигаться вперёд, всё-таки прошло уже семь лет. Посмотрим, возможно, лучшее ещё впереди».

В эту субботу Лара проведёт защиту титула против усатого ирландца Гэри О’Салливана. 

Чемпион мира из веса Головкина назвал победителя третьего боя GGG и «Канело» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями