Популярные темы

Жозе Моуринью прокомментировал победу клуба в Лиге конференций

Дата: 26 мая 2022 в 11:39


Жозе Моуринью прокомментировал победу клуба в Лиге конференций
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Ромы»Жозе Моуринью прокомментировал победу клуба в Лиге конференций.

«В раздевалке после победы над «Торино» (3:0) я сказал парням, что мы сделали то, что должны были: квалифицировались в Лигу Европы. И сегодня мы вышли не работать, а писать историю – и мы это сделали.

Мы с самого начала чувствовали, что выиграем Лигу конференций. Матчи становились все сложнее, на победу претендовали такие сильные команды, как «Марсель» и «Фейеноорд». Но мы были нацелены на трофей, и в чемпионате это стоило нам очков.

Я остаюсь в «Роме», никаких сомнений на этот счет нет, что бы там ни говорили. Я хочу остаться в Риме. У клуба прекрасные и честные владельцы, и эта история должна получить продолжение. Мы должны продолжить работу над этим проектом и определить план развития на следующий сезон.

Важны все международные трофеи. Только я и Трапаттони выигрывали еврокубки пять раз. Чувствую себя староватым. Я выигрывал в 2003-м, 2015-м или 2016-м (на самом деле в 2017-м – прим. Sports.ru), а сейчас в 2022-м. А теперь я собираюсь наслаждаться победой и отпуском на своем пляже», – сказал Моуринью в эфире Sky Sport Italia.

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями