Популярные темы

Мужчина показал гениталии 15-летней девочке. Его отпустили под домашний арест

Дата: 24 мая 2022 в 15:52 Категория: Происшествия


Мужчина показал гениталии 15-летней девочке. Его отпустили под домашний арест
Стоковые изображения от Depositphotos

В селе Петровка Московского района мужчина показал гениталии 15-летней девочке, но суд отпустил его под домашний арест. Об этом изданию 24.kg сообщила родственница несовершеннолетней.

Она предоставила запись с видеокамеры которая была установлена внутри магазина, которая записала момент инцидента.

По словам родственницы, 26 марта девочка убиралась в одном из магазинов села. В этот момент в помещение зашел мужчина, попросил сигареты, достал из штанов половой орган, затем расплатился, показал средний палец и ушел.

Женщина добавила, что мужчина не в первый раз приходит в магазин и показывает половой орган девочке. Родственница сообщила, что мужчина также преследовал несовершеннолетнюю на машине, но ей удалось убежать.

«Нам приходится все время следить за ней, переживаем за ее безопасность. У нее переходный возраст, боимся, что она совершит суицид», — рассказала женщина.

Мать девочки обратилась в ОВД Московского района после чего начали расследование. Но суд решил отпустить подозреваемого под домашний арест. Тогда мать девочки обратилась в прокуратуру Московского района с просьбой взять дело под контроль.

Родственники не согласны с решением суда и просят заключить подозреваемого под стражу на время следствия.

«Дочь боится, что этот мужчина может подкараулить ее. Милиция говорит, что ничего не произошло, и смеется при этом. Такие действия, как на видео, должны предотвращать, а не ждать физического насилия над несовершеннолетней», — говорится в письме матери в прокуратуру.

В ГУВД Чуйской области подтвердили, что суд Московского района отпустил подозреваемого под домашний арест. По их данным, задержанным является 35-летний мужчина и в его отношении милиция возбудила уголовное дело по статье «Развратные действия».

«До конца апреля расследование проводил Московский районный отдел внутренних дел. С 29 апреля 2022 года дальнейшее расследование вела прокуратура Московского района. Расследование завершено, материалы переданы в суд», – сообщили в ГУВД.

По сообщению сайта Новости Кыргызстана

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями