Популярные темы

Не падай духом, Нуралы. Твои лучшие матчи впереди!

Дата: 22 мая 2022 в 23:56 Категория: Новости спорта


Не падай духом, Нуралы. Твои лучшие матчи впереди!
Стоковые изображения от Depositphotos

Телеграм-канал «О Зените со смыслом» оценил игру казахстанского защитника «Зенита» Нуралы Алипа в матче российской Премьер-Лиги против «Спартака» (1:1),

«Алип. Да не обидятся мои подписчики из Казахстана. Нуралы опять провел слабый матч и снова совершил результативную ошибку. У него высокий рост, а воздух проигрывает раз за разом. С выбором позиции тоже наблюдаются проблемы. И я не понимаю странное доверие Семака к нему. Прохину и Хотулеву он так не доверял. И ведь кого сажать пришлось ради Алипа? Кругового, который отлично проводит весну и только стал ловить кайф от основы. Да, Богданыч все объясняет тем, что Сантоса приходиться двигать не на свою позицию. Но Дуглас на не своей позиции смотрится лучше профильного Алипа. Ощущение, что кое-кто просит за него. Других объяснений нет», — пишет автор.

От Sportinfo.kz: Надо отметить, что это не единственная негативная оценка игры Алипа. После таких комментариев у казахстанца вряд ли прибавится боевого духа. Эти знатоки, честно говоря,  надоели. Весь футбол состоит из успехов и ошибок. И промахи на поле допускают даже великие. Пусть россияне критикуют. А  мы же поддержим нашего соотечественника. Не падай духом, Нуралы. Твои лучшие матчи впереди!

 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями