Популярные темы

Сондерс вернется на ринг после поражения от «Канело». Известны соперники

Дата: 20 мая 2022 в 14:49


Сондерс вернется на ринг после поражения от «Канело». Известны соперники
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сообщил, что бывший чемпион мира в двух весовых категориях Билли Джо Сондерс подумывает о возвращении в ринг. Промоутер назвал примерное время проведения следующего поединка, а также возможных оппонентов, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Недавно мы общались с Сондерсом. На самом деле, я хотел бы увидеть Билли Джо в ринге. Мы обсуждали с ним поединок в сентябре или октябре. Он должен вернуться в зал и привести себя в форму. Всем известно, что Сондерс любит развлекаться в перерывах между тренировками. Но нет сомнений, что он очень хороший боец.

Возможно, мы увидим бой Билли Джо против Юбэнка-младшего, но я сомневаюсь, что в этом году. Я бы хотел, чтобы Джон Райдер сразился с ним. У них был отличный бой несколько лет назад. К тому же Джон сейчас на подъеме после поединка с Джейкобсом. Посмотрим, возможно, мы снова увидим их в ринге.

Бой между Сондерсом и победителем субботнего противостояния Буатси — Ричарс, может стать крупным домашним событием в конце года. Каллум Смит совершенно справедливо не смотрит на домашнюю арену, потому что хочет стать двукратным чемпионом, но как долго он сможет ждать?», — сказал Хирн.

Напомним, что в мае прошлого года Сондерс потерпел свое первое поражение в карьере, проиграв досрочно Саулю «Канело» Альваресу. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями