Популярные темы

Жительница ВКО наказала любовницу мужа за оскорбления в WhatsApp

Дата: 20 мая 2022 в 14:28


Жительница ВКО наказала любовницу мужа за оскорбления в WhatsApp
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительницу Восточно-Казахстанской области привлекли к ответственности за нецензурную брань в WhatsApp в адрес жены любовника, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу ДУИС по ВКО.

«Перед 8 марта на почве ревности она позвонила жене любовника с намерением поговорить по поводу сложившихся отношений с ее супругом, но не сдержала эмоций и высказала нецензурные слова. Жена прервала разговор. Однако настойчивая девушка не переставала перезванивать, и тогда супруга вызвала участкового инспектора», – рассказали в полиции.

Потерпевшая сохранила аудиозапись и предоставила ее в суде. Суд признал любовницу виновной в совершении правонарушения и приговорил к 60 часам общественных работ. Она поставлена на учет в службу пробации и направлена в акимат для выполнения общественных работ. 

Ежедневно по четыре часа она занимается уборкой территории. Инспекторы службы пробации каждый день проверяют ее по месту уборки и по месту жительства. Они отмечают, что общественные работы подучетная выполняет без нарушений.

Фото: иллюстративное

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями