Популярные темы

«Канело» получит шанс вернуться на вершину с «помощью» Головкина

Дата: 18 мая 2022 в 14:19


«Канело» получит шанс вернуться на вершину с «помощью» Головкина
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист Forbes.com Энтони Ститт уверен, что в случае победы над Геннадием Головкиным в третьем бою или успеха в реванше с Дмитрием Биволом мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес сможет вновь возглавить рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовых категорий (pound-for-pound), пишет Sports.kz.

«Канело» лишился первого места в основных рейтингах P4P после поражения от Бивола 8 мая.

«Если не Альварес — лучший боксер pound-for-pound, то кто? Непобежденный чемпион полусреднего веса Теренс Кроуфорд должен быть выбран им единогласно. „Дело P4P« также может быть возбуждено в отношении чемпиона мира в легчайшем весе Наоя Иноуэ и чемпионов в супертяжелом дивизионе Александра Усика и Тайсона Фьюри. Обозреватель бокса Сbssports.com Брайан Кэмпбелл ставит „Канело« на первое место в рейтинге pound-for-pound, даже после поражения от Бивола.

Без сомнения, Альварес по-прежнему входит в топ-10 рейтинга P4P. И если он победит GGG — или Бивола — в своем следующем бою, он может снова подняться на вершину таблицы лидеров вне зависимости от весовой категории», — говорится в статье.

«Мы разбираемся в боксе». «Канело» вынесли суровый вердикт по реваншу с Биволом 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями