Популярные темы

«Сами допустили несколько ошибок». Дуглас – о поражении КПРФ от «Норникеля» в третьем матче 1/2 финала чемпионата России

Дата: 18 мая 2022 в 09:30 Категория: Новости спорта


«Сами допустили несколько ошибок». Дуглас – о поражении КПРФ от «Норникеля» в третьем матче 1/2 финала чемпионата России
Стоковые изображения от Depositphotos

Выступающий за московский КПРФ защитник сборной Казахстана Дуглас Жуниор прокомментировал итоги третьего матча своей команды против «Норильского никеля» в полуфинальной серии чемпионата России по мини-футболу, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба КПРФ.

«Сегодня не то, что нас обыграл Норильск – мы сами допустили несколько ошибок, поэтому и такое поражение. Поражение тяжелое, но нужно поднять голову и завтра победить любыми способами. Матч был очень энергозатратный, устал, но завтра необходимо побеждать во что бы то ни стало», – сказал Дуглас по окончании встречи, завершившейся поражением «коммунистов» со счетом 2:5.

Счет в серии КПРФ – «Норильский никель» 2:1 в пользу норильчан. Четвертый раунд данного противостояния пройдет в подмосковном Климовске 18 мая.

Фото vk.com/sportclub_kprf

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями