«Иногда вы чувствуете это». Жерар Гоу показал удивительную атмосферу на матче «Актобе». Видео

Дата: 15 мая 2022 в 14:49 Категория: Новости спорта

Нападающий «Актобе» Жерар Гоу поделился эмоциональной публикацией на странице в Instagram победы над костанайским «Тоболом» (2:1) в матче 11-го тура КПЛ, сообщает Sports.kz.

«Ты убийца». Главный тренер «Актобе» слил разговор с Жераром Гоу перед его голом на 102-й минуте

«Иногда вы чувствуете энергию на стадиона со скамейки запасных, и вы учитываете это, когда выходите на поле. Эта победа для города и болельщиков. Вместе мы едины, и как один мы побеждаем как команда», — написал Гоу на своей странице в Instagram, прикрепив видео своего решающего гола с реакцией фанатов.

Напомним, Жерар Гоу вышел на замену на 90-й минуте, а на 12-й компенсированной минуте забил победный мяч.

Тэги новости: Новости спорта Актобе