Сборная Казахстана пропустила три шайбы за пять минут первого матча ЧМ-2022. Видео

Дата: 14 мая 2022 в 15:39 Категория: Новости спорта

В Хельсинки на чемпионате мира по хоккею в элитном дивизионе начался матч группы А между сборными Дании и Казахстана, пишет Sports.kz.

Прямая трансляция матча Дания — Казахстан на чемпионате мира-2022 по хоккею

Уже на третьей минуте датчане открыли счет — отличился Патрик Бьоркстранд, после чего за секунду до конца четвертой минуты Феликс Шель удвоил преимущество, а менее чем через минуту Йоахим Блихвельд сделал счет 3:0, реализовав большинство. Видео заброшенных шайб можно посмотреть ниже.

Напомним, что чемпионат мира-2022 по хоккею пройдет с 13 по 29 мая. Помимо Дании, сборная Казахстана сыграет в группе А с соперниками из Канады, Словакии, Германии, Швейцарии, Италии и Франции.