Популярные темы

Мужчина после ссоры с женой пропал без вести в ВКО

Дата: 12 мая 2022 в 12:08


Мужчина после ссоры с женой пропал без вести в ВКО
Стоковые изображения от Depositphotos

В районе Алтай 6 мая в отдел полиции города Серебрянск обратился 66-летний мужчина с сообщением о пропаже 41-летнего сына. Отец рассказал, что тот вышел из дома 3 мая и с того момента не выходил на связь с родными, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.

Оказалось, что накануне между пропавшим и его супругой произошел конфликт, после которого мужина ушел из дома в неизвестном направлении.

Родные забили тревогу, после того как мужчина не вернулся ночевать, а также не появлялся у родственников и друзей. Мобильный телефон с собой мужчина не взял. Родители начали опасаться, что он мог утонуть в Бухтарминском водохранилище,  что протекает вдоль Серебрянска.

Полицейским были отработаны все возможные адреса, где мог находиться мужчина. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в течение двух часов его нашли на заднем дворе одного из кафе города Серебрянск в состоянии алкогольного опьянения. Причиной данной ситуации житель города указал конфликт с супругой.

Мужчина передан родным, в настоящее время его здоровью ничего не угрожает.

Родители выразили благодарность старшему оперуполномоченному майору полиции Шалкару Мухамадиеву за профессионализм и отзывчивое отношение.

Фото: иллюстративное

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями