Популярные темы

Прямая трансляция боев третьего дня чемпионата мира по боксу среди женщин

Дата: 11 мая 2022 в 10:00 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция боев третьего дня чемпионата мира по боксу среди женщин
Стоковые изображения от Depositphotos

11 мая на проходящем в Стамбуле чемпионате мира-2022 по боксу среди женщин на ринг выйдут сразу пятеро казахстанских спортсменок, сообщает Prosports.kz.

Во время дневной сессии свои бои 1/16 финала проведут казахстанки Жайна Шекербекова (весовая категория до 52 кг), Карина Ибрагимова (до 57 кг) и Аида Абикеева (до 63 кг). Шекербекова сразится с Мелоди Варгас из Пуэрто-Рико, Ибрагимова встретится с румынкой Клаудией Некитой, а Абикеевой будет противостоять Имана Хелиф из Алжира. Дневная сессия стартует в 17:00 по времени Нур-Султана.

В вечерней сессии выступающая в составе «Команды справедливого шанса» под флагом IBA Ангелина Лукас (до 52 кг) проведет поединок с бразильянкой Каролин де Алмейдой, а представительница сборной Казахстана Надежда Рябец в 1/16 финала соревнований в весовой категории до 75 кг сразится с представительницей Турции Бурсой Исильдар. Вечерняя сессия начнется в 21:00 по времени Нур-Султана.

Бои третьего дня соревнований на женском чемпионате мира-2022 в прямом эфире покажет телеканал Qazsport. Трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото instagram.com/angelina_lukas1997

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями