Популярные темы

Десятый месяц разыскивают мужчину, ушедшего из зимовки в ЗКО 09 мая 2022, 14:01

Дата: 09 мая 2022 в 14:13


Десятый месяц разыскивают мужчину, ушедшего из зимовки в ЗКО
                09 мая 2022, 14:01
Стоковые изображения от Depositphotos

Марат Шурин пропал без вести 4 августа 2021 года. Он вышел из зимовки «Каракудык» в шесть утра, но так и не вернулся, передает Tengrinews.kz со ссылкой на «Мой ГОРОД».

Жена Марата Шурина Айнара Закарина вновь обратилась к СМИ. Она надеется, что ее 47-летний муж найдется. Поиски ведутся уже десятый месяц, однако никаких вестей о пропавшем нет.

«Бывало, что он выпивал. В запои уходил редко. Никогда не пропадал из дома, работал. Особых заболеваний не имеет, потерей памяти не страдал. У него есть сын и две дочери. Он уехал на заработки в зимовку «Каракудык» отделения Колтабан Кугенкульского сельского округа Жанибекского района. Проработав там 3-4 дня, ушел оттуда в шесть утра в неизвестном направлении и не вернулся. Больше его никто не видел», — рассказала Айнара Закарина.

Супруга Марата Шурина отметила, что он худощавого телосложения с короткой стрижкой и на левой руке имеет татуировку. Рост 172 сантиметра.

«Был одет в серую футболку в полоску, темно-синие шорты и черные шлепки», — пояснила она.

Если кто-то видел или знает о местонахождении Марата Шурина, просим сообщить по номеру телефона его супруги Айнары Закариной — 8 705 816 68 38.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями