Популярные темы

Рабочих, отравившихся на АЗС парами нефтепродуктов, спасли в Туркестанской области 08 мая 2022, 22:15

Дата: 08 мая 2022 в 22:23 Категория: Новости экономики


Рабочих, отравившихся на АЗС парами нефтепродуктов, спасли в Туркестанской области
                08 мая 2022, 22:15
Стоковые изображения от Depositphotos

Двое рабочих отравились парами нефтепродуктов в подвале для хранения цистерн с горюче-смазочными материалами в Туркестанской области. Об этом сообщили в ДЧС области, передает Tengrinews.kz.

Случай произошел в Казыгуртском районе Туркестанской области. Как стало известно, двое рабочих отравились на территории автозаправочной станции «Жан Ойл».

По данным спасателей, которые прибыли на место, рабочие пострадали при проведении очистных работ. Одному из них 63 года, другому 35 лет.

«7 мая 2022 года в службу «112» поступило сообщение о том, что двое рабочих отравились в 757 километрах от Сарапханского с/о Казыгуртского района Туркестанской области в подвале для хранения цистерн с горюче-смазочными материалами на территории автозаправочной станции «Жан Ойл». На место происшествия были привлечены 9 сотрудников ДЧС, 3 единицы техники, 5 сотрудников департамента полиции, 1 единица техники, которые спасли двух пострадавших и передали сотрудникам скорой помощи», — рассказали в пресс-службе ДЧС Туркестанской области.

Пострадавших удалось спасти, они находятся под наблюдением врачей.

 

 

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики Туркестан
Поделитесь новостью с друзьями