Популярные темы

«Я испытываю удовольствие». Костов оценил матч с «Актобе»

Дата: 08 мая 2022 в 21:39 Категория: Новости спорта


«Я испытываю удовольствие». Костов оценил матч с «Актобе»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Каспия» Николай Костов прокомментировал матч десятого тура Премьер-лиги против «Актобе» (2:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу актауцев.

— Во-первых, поздравляю обе команды, потому что, получился очень хороший футбол. Я испытал удовольствие от футбола, который показали обе команды. Мы больше контролировали игру, больше провели позиционных атак, оказывали постоянное давление на соперника. Мои футболисты заслужили уважение, я очень рад, что они так играют, рад, что они держатся. Испытываю удовольствие смотреть на игру моих игроков, не только в играх, где мы побеждаем. Я испытываю удовольствие даже на тренировках, то как развиваются мои игроки, усваивают философию моей игры. Игроки заслуживают только комплименты, мы сыграли десять игр и держимся на первом месте в чемпионате. Они молодцы!

Также, хочу обратиться к нашим болельщикам, которые присутствовали на сегодняшней игре. Вы очень сильно поддерживали нас, эта победа — ваша заслуга. Но как я заметил, остается очень много свободных мест, а мы находимся на первом месте — вот это парадокс. Игроки, прославляют наш город, они заслуживают большего внимания и большей поддержки. Я надеюсь, что в следующей игре заполняемость стадиона будет больше.

Будем настраиваться на следующие игры, будем играть на своем пределе, как и сегодня. «Актобе» — сильная команда, сегодня была очень сложная игра. Очень рад этой победе.

Клуб-сенсация вернул лидерство в КПЛ 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Актобе
Поделитесь новостью с друзьями