Популярные темы

Миллион тенге пообещали за сведения о пропавшем парне в Павлодарской области 08 мая 2022, 19:53

Дата: 08 мая 2022 в 20:03 Категория: Новости экономики


Миллион тенге пообещали за сведения о пропавшем парне в Павлодарской области
                08 мая 2022, 19:53
Стоковые изображения от Depositphotos

Вознаграждение в миллион тенге пообещали родные парня, пропавшего при загадочных обстоятельствах в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

27-летний Дархан Байток пропал во время дружеских посиделок с друзьями на природе. С момента его исчезновения прошла уже неделя, но местонахождение молодого человека по прежнему остается неизвестным.

«Родные объявили вознаграждение в миллион тенге за любую достоверную информацию о Дархане. Но пока ничего нового нет. Наши ребята отработали несколько мест, которые ранее не удавалось осмотреть. Беседовали с участниками событий. Сегодня проводим поиски на воде. Надеемся что будет хоть какой-то результат», — рассказала в сторис руководитель ОО «Поисковики города Павлодара VITA» Екатерина Кудрявцева.

Полицейские, родные и волонтеры продолжают осматривать место пропажи, прилегающие территории, проверяют нежилые строения, прочесывают береговую линию.

«Дархан не мог пропасть бесследно, у него дома мама, которая недавно перенесла операцию. Не может быть такого, чтобы никто ничего не видел, не знает или не слышал. Просим, если кому-то известно, где он находится, сообщить. Анонимность гарантируем за любую информацию. Мы же будем продолжать поиски до тех пор, пока Дархан не найдется», — отметила Кудрявцева.

По информации Департамента полиции Павлодарской области, оперативно-розыскные мероприятия по поиску парня продолжаются.

Напомним, Дархан Байток пропал в ночь на 30 апреля во время отдыха на природе в компании 13 друзей, в километре от родного села Карасук Павлодарской области. Сообщалось, что в три часа ночи парень засобирался домой, но туда он так и не дошел. Пропавший ростом 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темные. Был одет в камуфляжный костюм цвета хаки.

 

  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Волонтёры Павлодара «VITA»

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики Павлодар
Поделитесь новостью с друзьями