
Стоковые изображения от Depositphotos
44-летний белорусский специалист Алексей Бага рассказал о том, как идет поиск нового рабочего места, передает Sports.kz со ссылкой на Bet News.
Ранее футбольный тренер возглавлял белорусские БАТЭ, «Шахтер», российский «Сокол», литовский «Жальгирис», казахстанский «Актобе», а также азербайджанский «Сумгаит».
— Новостей в прессе нет, потому что конкретных предложений нет. Звонков и переговоров пока не веду. Пока такое затишье.
Было несколько звонков в плане знакомства. Многие чемпионаты сейчас в разгаре, может, и сложится туда попасть, учитывая, что опыт работы на английском языке у меня есть.
Так что ведутся такие переговоры, которые требуют набраться терпения и подождать. Пока не буду распространяться, откуда именно исходит интерес в плане сотрудничества, — цитирует Багу Metaratings.by.
По сообщению сайта Sports.kz