Популярные темы

Бывший наставник «Актобе» рассказал о поисках работы

Дата: 13 февраля 2025 в 19:19


Бывший наставник «Актобе» рассказал о поисках работы
Стоковые изображения от Depositphotos

44-летний белорусский специалист Алексей Бага рассказал о том, как идет поиск нового рабочего места, передает Sports.kz со ссылкой на Bet News.

Ранее футбольный тренер возглавлял белорусские БАТЭ, «Шахтер», российский «Сокол», литовский «Жальгирис», казахстанский «Актобе», а также азербайджанский «Сумгаит».

— Новостей в прессе нет, потому что конкретных предложений нет. Звонков и переговоров пока не веду. Пока такое затишье.

Было несколько звонков в плане знакомства. Многие чемпионаты сейчас в разгаре, может, и сложится туда попасть, учитывая, что опыт работы на английском языке у меня есть.

Так что ведутся такие переговоры, которые требуют набраться терпения и подождать. Пока не буду распространяться, откуда именно исходит интерес в плане сотрудничества, — цитирует Багу Metaratings.by. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Актобе
Поделитесь новостью с друзьями