Популярные темы

«Иногда поражение приносит намного больше пользы, чем победа». Наставник «Ордабасы» высказался о матче с «Астаной»

Дата: 07 мая 2022 в 23:19 Категория: Новости спорта


«Иногда поражение приносит намного больше пользы, чем победа». Наставник «Ордабасы» высказался о матче с «Астаной»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Астаной» — 1:2, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. ⠀

— Мне остается лишь поздравить соперников с победой. Хочу положительно сказать в адрес своих игроков и болельщиков большое спасибо за самоотдачу. Мы едины — команда и болельщики, и мы это очень ценим. Я не зря говорил, что это наш дополнительный игрок, нам дома играется легко. Даже матчи, которые может быть не очень удачные, наши болельщики это дополнительный источник сил.

Что касается самого матча, конечно очень обидно проигрывать в концовке. Надеюсь, что сейчас создается команда будущего, мы в любом случае никогда не будем играть на удержание счета и затягивать время, будем пытаться играть в атаку. Это большая школа для молодых игроков, мы играли с очень сильным соперником, с очень мастеровитыми игроками, но тем не менее, как мне кажется мы не были трусливы и предъявляли свои аргументы. Не хочу говорить о том, какой бы был справедливый счет, но иногда в жизни так бывает, что поражение приносит намного больше пользы, чем победа. На мой взгляд это тот случай, который должен предать силы команде. Мы сейчас должны еще сильнее объединиться, чтобы добиваться результата. Я надеюсь, что все это прекрасно понимают, и надеюсь на дальнейшую совместную работу. 

Драмой закончился матч «Ордабасы» — «Астана»  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями