Определились победители и призеры чемпионата Казахстана по художественной гимнастике

Дата: 07 мая 2022 в 11:39 Категория: Новости спорта

Вчера в столице завершился чемпионат Республики Казахстан по художественной гимнастике среди мастеров спорта. Olympic.kz представил Вашему вниманию результаты турнира, пишет Sports.kz.

В командном первенстве 1 место заняла команда города Нур-Султан, 2 место — команда города Шымкент, 3 место — команда города Алматы.

В индивидуальной программе чемпионкой Казахстана 2022 года стала Эльжана Таниева из Шымкента, серебряную медаль чемпионата завоевала также представительница города Шымкент Баян Койбакар, бронза у столичной гимнастки Сабины Бакатовой.