Популярные темы

В аварии на трассе Бишкек — Ош погибли два человека еще 10 человек пострадали

Дата: 04 мая 2022 в 18:32 Категория: Происшествия


В аварии на трассе Бишкек — Ош погибли два человека еще 10 человек пострадали
Стоковые изображения от Depositphotos

На трассе Бишкек — Ош в Базар-Коргонском районе произошла авария. В результате аварии погибли мужчина и младенец, еще 10 человек пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе ГУОБДД.

По их данным, авария произошла 2 мая примерно в 18:30. По предварительной версии ДТП произошло из-за Honda Stepwgn, которая ехала по встречной полосе.

В результате аварии 61-летний водитель Mitsubishi и годовалый младенец, который находился в Honda Stepwgn, скончались на месте от полученных травм. 32-летнего водителя Honda Stepwgn и девять его пассажиров доставили в районную больницу.

В Базар-Коргонской районной объединенной больнице рассказали изданию Turmush, что двое детей возрастом трех и пяти лет находятся в тяжелом состоянии в реанимационном отделении.

«Приехали нейрохирурги из Джалал-Абадской областной больницы. Они провели операции по удалению сгустков крови в головном мозге. Если в Джалал-Абадской областной больнице дадут разрешение, то будет произведена транспортировка этих двух детей, находящихся в тяжелом состоянии» , – сообщил глава травматологического отделения Тологон Адишов.

По словам Адишова, среди пострадавших есть граждане Узбекистана. Они находятся в отделении травматологии, одному из них в ближайшие дни сделают операцию на нижние конечности.

Фото на главной: Turmush. 

По сообщению сайта Новости Кыргызстана

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями