Популярные темы

Республиканская акция «Контрафакт»

Дата: 04 мая 2022 в 15:28


Республиканская акция «Контрафакт»
Стоковые изображения от Depositphotos Уважаемые жители Жамбылской области!
Министерством юстиции Республики Казахстан в целях повышения знаний граждан в сфере интеллектуальной собственности, формирования нетерпимости общества к контрафактной продукции в период с 3 по 20 мая 2022 года запланировано проведение республиканской акции «Контрафакт» 
В рамках данного мероприятия будут проведены конкурсы: 1)  с 3 мая по12 мая 2022 года конкурс на лучший рисунок на тему «Нет контрафакту» для детей в возрасте от 10 до 14 лет. Конкурс проводится в два этапа: первый этап – региональный, в департаменте юстиции Жамбылской области. Департамент после окончания срока приема документов 13 мая 2022 года организует комиссионное рассмотрение конкурсных работ, по результатам которого направляет одну лучшую работу в Министерство юстиции Республики Казахстан;  второй этап – республиканский, в Министерстве юстиции Республики Казахстан. Республиканский, заключительный этап по отбору победителей проводится 17  мая 2022 года. Конкурсная комиссия отбирает лучшую работу.
Участники представляют заявку с приложением рисунка и копии свидетельства о рождении ребенка в департамент юстиции по адресу: г. Тараз, проспект Толе би, 55 и/или в электронном виде на электронные адреса g.kuatbekov@adilet.gov.kz,  ye.baimoldayev@adilet.gov.kz .   2) с 3 мая по 15 мая 2022 года конкурс на лучший логотип на тему «Контрафакт» (в возрастной категории от 14 лет и старше); Конкурс проводится Министерством юстиции Республики Казахстан на площадке социальной сети «Инстаграм», посредством размещения логотипа на личном профиле (accaunt) участника.   3) с 3 мая по 15 мая 2022 года конкурс на лучший короткий видеоролик на тему «Нет контрафакту в Казахстане» (в возрастной категории от 14 лет и старше).   Конкурс проводится Министерством юстиции Республики Казахстан на площадке социальной сети «Инстаграм», посредством размещения короткого видеоролика на личном профиле (accaunt) участника.   Победители будут награждены ценными призами.   Более подробную информацию о конкурсе (положение конкурса и т.д.) вы можете посмотреть на сайте департамента юстиции Жамбылской области (https://www.gov.kz/memleket/entities/adilet-zhmb/documents/details/301347?lang=ru).   По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам 8/7262/43-12-20, 8/701/ 737 91 71, 8/702/7882288.  
Департамент юстиции Жамбылской области

По сообщению сайта Магнолия

Поделитесь новостью с друзьями