Популярные темы

На стадионе «Шахтер» отмыли грязные сидения после жалобы болельщиков

Дата: 04 мая 2022 в 10:25 Категория: Новости спорта


На стадионе
Стоковые изображения от Depositphotos

На праздничных выходных на стадионе «Шахтер» шли футбольные матчи. Карагандинцы рады после длительных коронавируных ограничений наконец-то насладиться игрой. Если бы не одно но. Болельщики пожаловались на грязные сидения. 

«Если будет желание и время, передайте привет руководству ФК «Шахтер». Один раз в два месяца можно же подготовить трибуны для людей, их болельщиков. Они прекрасно знают, что стадион заполняется только с боковых сторон. С водой и тряпками не идти же каждому на игру!» — возмутились  в соцсетях болельщики.

Свои слова болельщики подкрепили фотографиями. И на них сидения действительно были пыльными.

Администрация стадиона «Шахтер» извинилась перед карагандинцами и отправила своих сотрудников вычистить пластиковые сидения.

«Благодарим Вас за неравнодушное отношение к нашему городу и высказанное замечание. В этом вопросе есть наша недоработка. Ежегодно, в период подготовки к очередному футбольному сезону на стадионе «Шахтер», сотрудники предприятия выходят на уборку трибун и мытье сидений. Учитывая тот факт, что стадион находится под открытым небом круглый год и климатические условия в нашем регионе, загрязненность сидений неизбежный факт. Ваше замечание будет учтено. В дальнейшем, будем стараться не допускать подобных фактов. Будем рады Вас видеть на футбольных матчах команды «Шахтер», — ответила администрация стадиона.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями