«Ливерпуль» вышел в финал Лиги чемпионов, отыгравшись с 0:2 04 мая 2022, 03:00

Дата: 04 мая 2022 в 03:13 Категория: Новости спорта

Английский «Ливерпуль» обыграл испанский «Вильярреал» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов и вышел в финал турнира, сообщает Tengrinews.kz.

Встреча, прошедшая в Вильярреале вечером 3 мая, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Причем по ходу матча «Ливерпуль» проигрывал, пропустив два гола в первом тайме, но сумел совершить камбэк и одержать победу.

В составе победителей голами отметились Фабиньо (62-я минута), Луис Диас (67) и Садио Мане (74). У хозяев отличись Булайе Диа (3) и Франсис Коклен (41).

Первый матч, прошедший в Ливерпуле, завершился со счетом 2:0 в пользу английского клуба.

Второй финалист Лиги чемпионов станет известен в среду по итогам матча испанского «Реала» и английского «Манчестер Сити» (результат первого матча — 3:4).