Популярные темы

«Он прыгал на ней, у нее все внутренности повреждены, ребра и зубы сломаны» 04 мая 2022, 02:42

Дата: 04 мая 2022 в 02:53



Стоковые изображения от Depositphotos

В Туркестанской области мужчина на глазах у четверых детей избил до смерти супругу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на OTYRAR.

Преступление произошло ночью 29 апреля. В полицию заявила несовершеннолетняя дочь погибшей.

«Данный факт зарегистрировали в Ордабасинском РОП по статье 99 часть 1 УК РК «Убийство». Изъятые вещественные доказательства направлены на экспертизы. Подозреваемый признался в содеянном. Следствием проводится досудебное расследование и выясняются все обстоятельства произошедшего», — сообщили в ДП региона.

В ведомстве уточнили, что задержанный — житель Ордабасинского района. Мужчина на профилактическом учете в отделе полиции не состоял. Каких-либо заявлений или жалоб на шум от соседей или родственников до этого дня не поступало.

Родители обоих супругов после случившейся трагедии заверили, что возьмут четверых несовершеннолетних детей под свою защиту.

Между тем, как уточняет телеканал КТК, дочь убитой женщины четыре раза звонила в полицию, умоляя спасти ее мать. Помощь прибыла только спустя 40 минут. Пострадавшая скончалась до приезда скорой.

«Он заливал ей коньяк в рот. Потом эту же пустую бутылку разбил об голову моей дочери. За волосы таскал из дома в баню. На голове волос не осталось. У нее сломаны зубы. Он прыгал на ней, у нее все внутренности повреждены, ребра сломаны», — рассказала мать погибшей Каламкас Сартаева.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями