Популярные темы

Камчыбек Ташиев провел ифтар на 1 000 человек в Джалал-Абаде

Дата: 01 мая 2022 в 12:12


Камчыбек Ташиев провел ифтар на 1 000 человек в Джалал-Абаде
Стоковые изображения от Depositphotos

Председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев 29 апреля провел ифтар на 1 000 человек в Джалал-Абаде. Репортаж с мероприятия опубликовал телеканал «Регион» — о том, что это СМИ «принадлежит Ташиеву» ранее рассказывал главред канала Откурбек Рахманов в беседе с журналистом Адылом Акжол уулу.

Ташиев выступил перед собравшимися и пожелал спокойствия и мира в Кыргызстане. Глава ГКНБ заявил, что ифтар был организован по поручению президента Садыра Жапарова, и что он лично каждому передает свои приветствия.

«Как вы сами заметили с момент избрания президента, уже прошло немного больше года, и в нашей стране начали появляться изменения в хорошую сторону», — сказал Ташиев.

Участники ужина поблагодарили Жапарова и Ташиева и пожелали им успехов в работе.

Уточнить информацию у ГКНБ или администрации президента о том, в какую сумму обошелся ужин, кем были выделены деньги и будут ли проводиться подобные мероприятия в других городах, не удалось.

В марте Камчыбек Ташиев устроил мероприятие в двух ресторанах Джалал-Абада для 1 000 матерей-героинь. Об этом на Facebook сообщил его приближенный Откурбек Рахманов.

Он рассказал, что Ташиев поздравил женщин с 8 марта и отметил, что подобное празднование уже стало традицией.

По сообщению сайта Новости Кыргызстана

Поделитесь новостью с друзьями