Популярные темы

В Бишкеке ученика 8-класса подозревают в избиении третьеклассницы

Дата: 01 мая 2022 в 11:32 Категория: Общество


В Бишкеке ученика 8-класса подозревают в избиении третьеклассницы
Стоковые изображения от Depositphotos

В Бишкеке ученика 8-класса школы №58 подозревают в избиении третьеклассницы.

По словам матери пострадавшей, ее дочь в данный момент находится в 3 детской больнице в тяжелом состоянии.

Женщина рассказала, что 27 апреля старшеклассник избил девочку, а после оставил ее лежать на улице без сознания, где она пробыла около 2 часов под проливным дождем и градом.

«Он будущии преступник и опасен для общества. Он все заранее спланировал, что и как будет делать с моей дочерью. Потом [школьник] избавился от улик и спокойно пошел домой отдыхать думая, что моя дочь от полученных травм умерла. Так он сказал на допросе. Он все признает, но никто ничего не делает», — написала мать пострадавшей.

В пресс-службе УВД Ленинского района сообщили «Клоопу», что в этот день в милицию поступил вызов о пропаже 10-летней девочки, которая не вернулась домой после школы.

Правоохранители нашли девочку позади школы, с телесными повреждениями. Школьницу доставили в в городскую 3-детскую больницу.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». В милиции допросили ученика 8-класса П.А. По предварительным данным выяснилось, что школьник знаком с пострадавшей и ее семьей, однако причины и мотивы его действий еще устанавливаются.

«Указанное уголовное дело находится на личном контроле руководства УВД Ленинского района и ГУВД Бишкека», – подчеркнули в милиции.

По сообщению сайта Новости Кыргызстана

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями