Популярные темы

Кыргызстанцы выбирают Турцию и Дубай на майские праздники 

Дата: 29 апреля 2022 в 18:24 Категория: Новости стран мира


Кыргызстанцы выбирают Турцию и Дубай на майские праздники 
Стоковые изображения от Depositphotos

В этом году на майские праздники кыргызстанцев ждут долгие выходные. Многие уже планируют выбраться на дачу или посетить отдаленные уголки нашей республики. Однако некоторые этим не ограничиваются — они бронируют путевки в турагентствах и отправляются в жаркие страны.

Бизнес-издание Tazabek узнало, какие международные направления пользуются спросом среди кыргызстанцев перед праздниками, и что следует помнить, чтобы отпуск действительно запомнился надолго.

В нескольких агентствах нам рассказали, что большая часть клиентов на майские праздники отправятся в Дубай и Турцию. Туры по 2 данным направлениям в среднем за 3-5 дней варьируются от 200 до от 400 долларов. Все зависит от предпочтений и отеля. При этом не стоит забывать и про визу.

Стоимость тура в момент бронирования и во время выкупа может отличаться из-за волатильности, которую показывает доллар в последние дни.

В турагентстве Glavtour изданию Tazabek рассказали, что на данный момент для посещения Турции и Дубай нужны прививка или ПЦР-тест. «Если вы вакцинировались, ПЦР-тест не требуется», — пояснили в компании.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями