Популярные темы

«Канело» заранее «победил» Головкина и определился со следующим боем

Дата: 29 апреля 2022 в 12:19


«Канело» заранее «победил» Головкина и определился со следующим боем
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился планами лидера рейтинга pound-for-pound мексиканца Сауля Альвареса после победы над чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

По словам Хирна, следующий поединок «Канело» проведет в сентябре против Геннадия Головкина, а затем вернется в ринг в декабре в Великобритании или Мексике. Среди возможных соперников на декабрьский бой промоутер называет Джона Райдера и победителя противостояния между Джошуа Буатси и Крэйгом Ричардсом.

«Это наш план. В декабре он встретится с Головкиным, а что его ждет дальше? После этого нужно двигаться вперед и организовывать события с участием Альвареса по всему миру, а также демонстрировать всем, что он является самой большой звездой в этом спорте.

Сауль хочет выступать на международной арене. Обговаривался Лондон и Мексика. Я хотел бы быть одним из организаторов этого поединка. Так что в декабре, он, вероятнее всего, выступит в Мексике или Лондоне.

Среди потенциальных соперников будут два британца, которые являются обязательными претендентами на один из его титулов. Один из них, это Джон Райдер, который победил Дэниеля Джейкобса, а второй — победитель боя между Буатси и Ричардсом», — сказал Хирн.

«От Украины до Казахстана». Легендарный чемпион предупредил «Канело» об опасности 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями