Популярные темы

Бойцы MMA разломали стол и устроили кровавую драку прямо во время интервью. Видео

Дата: 26 апреля 2022 в 01:19


Бойцы MMA разломали стол и устроили кровавую драку прямо во время интервью. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Денис Вильданов по прозвищу Большой Папа и его соперник Макс Топор Щербаков устроили драку прямо во время интервью. Конференция проходила на YouTube-канале «KOVALENKO», передает Sports.kz со ссылкой на Ren.tv.

Потасовка началась после того, как Вильданов заявил, что Топор сейчас «в ужасном состоянии, весь опухший». Щербаков попытался ударить его столом, после чего оба бойца пустили в ход кулаки. 

Разнимать дерущихся пришлось самому блогеру и всей съемочной команде. Во время потасовки Большой Папа и Топор разломали в студии стол. Также у Щербакова на лице выступила кровь. 

Сам Святослав Коваленко, автор канала, написал в своем Telegram, что не ожидал от бойцов подобного поведения на конференции. 

«Раньше, когда был на конференциях и смотрел на этот цирк, всегда угорал. А когда не по своей воле сам оказался в нем, честно сказать, немного растерялся. Как вы считаете, это треш-ток или у них реальная неприязнь?» — пишет он. 

Напомним, поединок Абдугофурова и Чудинова станет главным событием «Бойцовского клуба РЕН ТВ», который пройдет 29 апреля. В соглавном бою встретятся последний чемпион М-1 Global Хадис Ибрагимов и белорусский чемпион по тайскому боксу, боец MMA Петр Романкевич.

В рамках большого шоу состоится реванш Дениса Вильданова по прозвищу Большой Папа и Макса Топора Щербакова. Боксер Максим Бабанин сразится против Евгения «Молекулы Ада» Орлова. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями