ЦСКА с Зайнутдиновым вылетел от «Спартака» из Кубка России

Дата: 25 апреля 2022 в 23:58 Категория: Новости спорта

На «ВЭБ Арене» в Москве состоялся четвертьфинальный матч Кубка России, в котором ЦСКА принимал «Спартак», сообщает Sports.kz.

На 21-й минуте арбитр Владимир Москалев после просмотра видеоповтора VAR назначил пенальти в ворота «армейцев». Зелимхан Бакаев уверенным ударом с точки переиграл Игоря Акинфеева. В компенсированное время первого тайма у ЦСКА за вторую желтую карточку был удален Жан-Филипп Гбамен. Во втором тайме счет не изменился, 1:0 — минимальная победа «красно-белых».

ЦСКА завершает свое выступление в нынешнем розыгрыше Кубка России, «Спартак» же проходит в полуфинал.

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов вышел на замену на 46-й минуте и отыграл до финального свистка.

В этом сезоне футболист сборной Казахстана провел за «армейцев» 24 матча, забил четыре мяча и отдал одну результативную передачу.