Популярные темы

«Хочу, Дима!». Беркова в черном бикини оголила свои пышные формы и опять вызвала Губерниева на бой. Видео

Дата: 25 апреля 2022 в 20:59


«Хочу, Дима!». Беркова в черном бикини оголила свои пышные формы и опять вызвала Губерниева на бой. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Порноактриса Елена Беркова опять требует от комментатора Дмитрия Губерниева выйти с ней на поединок. Она уже говорила, что ее возбуждает его «накачанный язык», поэтому теперь обратилась к нему с официальным призывом, передает Sports.kz со ссылкой на Sportkp.ru.

«Я слышала, что совсем недавно возбудился Дмитрий Губерниев и заявил своим накаченным языком, что я хочу его. Конечно, Димочка, хочу! Хочу как следует пошвырять тебя по канвасу. Ничего личного, бро, просто протру тобой настил. Было бы еще лучше, если б ты пришел со своей сладкой подружкой Олей Бузовой. Это не биатлон, Дима, это жесткий вид спорта!» — говорит в Телеграм-канале на камеру Беркова, сидя у бассейна в черном бикини, и демонстрируя на камеру свои пышные формы.

Она не просто приглашает Губерниева на поединок, она настоятельно требует. И даже своих поклонников призвала ей на помощь.

«Давай, Дима докажи всем что ты можешь не просто болтать, но и противостоять кому-то. Кто хочет увидеть избиение комментатора? Давайте атакуем его директ, и закидаем комментариями с огонечками», — настроение решительно Беркова. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями