Популярные темы

«Quinn»: «Загнанным в угол играть намного веселее»

Дата: 24 апреля 2022 в 03:20


«Quinn»: «Загнанным в угол играть намного веселее»
Стоковые изображения от Depositphotos

Участник североамериканского коллектива «Quincy Crew» Quinn «Quinn» Callahan объяснил в послематчевом интервью, как на него влияет давление на турнирах, а также рассказал о противостоянии топовых команд в своем регионе, сообщает Prosports.kz.

«Я думаю, загнанным в угол играть намного веселее. В таком положении ты чувствуешь давление, ведь тебе нужно победить в следующих двух играх, чтобы квалифицироваться. Лучше к этому подходить так: «Хей, если мы проиграем, то мы вылетим. Но если мы победим, мы подпортим вам кровь и заставим вас играть переигровки, клоуны».

По какой-то причине в Северной Америке очень специфические матч-апы. Team SoloMid всегда имеет преимущество против Evil Geniuses, Evil Geniuses растаптывает нас, а мы побеждаем Team SoloMid. Поэтому мы так и ходим кругами, пока кто-то из нас не ошибётся.»

«Evil Geniuses» и «TSM» заняли первую и вторую строчку турнирной таблицы Dota Pro Circuit 2021/22 и выиграли путевки на мейджор в Швеции. «Quincy Crew» финишировала лигу на третьем место и сохранила за собой слот в первом дивизионе.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями