Клуб РПЛ игрока сборной Казахстана уступил в «перестрелке» с пятью голами

Дата: 23 апреля 2022 в 23:59

Грозненский «Ахмат», в котором выступает защитник сборной Казахстана Марат Быстров, в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги сыграл с «Сочи», сообщает Sports.kz.

На 31-й минуте полузащитник «Ахмата» Лечи Садулаев открыл счет в матче. Во втором тайме за четыре минуты сочинцы вышли вперед усилиями Зандер Матео Кассьеры и Артура Юсупова на 53-й и 57-й минутах — 2:1. Однако, уже на 66-й минуте форвард грозненцев Сенин Себай сделал счет 2:2. На 84-й минуте игры защитник «Сочи» Сергей Терехов вывел свою команду вперед. До конца игры больше голов забито не было — победа «Сочи» со счетом 3:2.

Быстров вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь поединок.

Стоит отметить, что после этой игры «Ахмат» располагается на восьмой строчке с 32 очками, в то время как «Сочи» идет на третьем месте с 46 баллами. Для клуба из Грозного это поражение стало третьим подряд в РПЛ.