«Результатом недоволен». Наставник «Кайрат-Москва» объяснил потерю очков с аутсайдером в чемпионате России

Дата: 23 апреля 2022 в 18:49 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Кайрат-Москва» Кирилл Кекер поделился мыслями после матча с «Енисеем-2» в Футбольной национальной лиге-2, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Послематчевая пресс-конференция главного тренера нашей команды

— Кирилл Сергеевич, ваши комментарии по игре.
— Спасибо команде Енисей за такую игру, сегодня она была интересной. Были моменты, было интересно наблюдать за игрой. Но мы недовольны, так как ехали сюда только за победой. Мы сыграли в ничью, для нас это как поражение, команда этому не радуется. Мы хотим побеждать в каждом матче. Но нужно отдать должное игрокам, после матча я поблагодарил их за характер и мужество, они до конца не сдавались. Две команды хотят играть в футбол, но, к сожалению, один человек сегодня минут 12 у футболистов украл просто. Это единственный отрицательный момент сегодня. Хотелось бы играть в футбол, потому что мы развиваем молодых футболистов, им нужно получать игровое время, а не стоять.

— Больше довольны содержанием игры сегодня или результатом?
— Результатом я не доволен, мы сюда ехали за победой. Наша цель — побеждать в каждом матче, ничья нам не интересна. По содержанию игры не все получилось. В завершающей стадии атаки нам не хватило индивидуального, исполнительского мастерства. Над этим компонентом мы будем работать, будем становиться лучше.

Стоит напомнить, что московский клуб спас матч с «Енисеем-2», который идет на последнем месте, сравняв счет на 91-й минуте игры — 1:1.